Тема: pixel & PhotoShop
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2004, 14:13
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 3  
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Туторилы про пиксель ищи на азиатских серваках - там про всё есть, через Гуглю, к примеру... А зачем тебе фотошоп? Специальные проги есть... Хотя кому как, но мне кажется, что фотошоп здесь не поможет.

www.pixelfreak.com
www.ourcall.org
www.depiction.net - парочка тутов здесь была...

Пока здесь погляди...
__________________
Нет у меня подписи.