![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Туторилы про пиксель ищи на азиатских серваках - там про всё есть, через Гуглю, к примеру... А зачем тебе фотошоп? Специальные проги есть... Хотя кому как, но мне кажется, что фотошоп здесь не поможет.
www.pixelfreak.com www.ourcall.org www.depiction.net - парочка тутов здесь была... Пока здесь погляди...
__________________
Нет у меня подписи. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|