Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2004, 16:25
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 4  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
А чем мегафлешера не устраивает "Macromedia Flash MX 2004 Pro" c его flashProject-om. Класы флеша парсет тож на лету. Хатя, при больших проэктах делает это довольно медленно.
Но где как не в флеша ты буш проверять мета таги??
постоянно свитчиться в флешу для проверки Inspectable, InspectableList или Event-а. Кнешна мона написать раз и навсегда и быть уверенным что все правильно, но есе вылезит трабл, будет проще переписать Класс чем нати его.

ЗЫ: Юзай флешу, пользуйся проэктом. Все под рукой!