
20.07.2004, 16:25
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
А чем мегафлешера не устраивает "Macromedia Flash MX 2004 Pro" c его flashProject-om. Класы флеша парсет тож на лету. Хатя, при больших проэктах делает это довольно медленно.
Но где как не в флеша ты буш проверять мета таги??
постоянно свитчиться в флешу для проверки Inspectable, InspectableList или Event-а. Кнешна мона написать раз и навсегда и быть уверенным что все правильно, но есе вылезит трабл, будет проще переписать Класс чем нати его.
ЗЫ: Юзай флешу, пользуйся проэктом. Все под рукой!
|