Тема
:
Duplicate или attach
Показать сообщение отдельно
21.07.2004, 12:42
№
2
john
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
deprecated - однозначно, используй классы,
дублирование - можно сказать что тоже.... только простые графические примитивы, а если класс, то аттач.
john
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для john
Посетить домашнюю страницу john
Найти все сообщения от john