Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2004, 02:05
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 10  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
Окна всякие нужны, окна всякие важны!

Вот мне, как дизайнеру очень нравится разработка ish.
Картинка или фото просто великолепно выглядит в простой рамке, как на стене в картинной галерее. Без всяких панелей и кнопок ехплорера. Это не только уместно, но привычно и ожидаемо в таком контексте.
Для других применений возможно и нет. Но чем больше выбора - тем лучше.

Бэстных регардсов ИШу на поприще его интересов!
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!