![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
|
Окна всякие нужны, окна всякие важны!
Вот мне, как дизайнеру очень нравится разработка ish. Картинка или фото просто великолепно выглядит в простой рамке, как на стене в картинной галерее. Без всяких панелей и кнопок ехплорера. Это не только уместно, но привычно и ожидаемо в таком контексте. Для других применений возможно и нет. Но чем больше выбора - тем лучше. Бэстных регардсов ИШу на поприще его интересов!
__________________
Uri-Uri Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются? Измена мира к лучшему! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|