Цитата:
Оригинал написал(а) sergwizard
Доколе будет продолжаться этот бардак? – Все приходят и уходят, когда захотят, вопросы задают не по существу, многие не отвечаю на вопросы (хотя ответы знают).
|
Во-первых:
основная прелесть общения на форуме это НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ в необходимости отвечать.
т.е. полная свобода выбора.
были уже строители пионерских лагерей и гулага...
может хватит?
1-е правило интернет-пользователя:
ТЫ НИЧЕМ И НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН.
------------------------
Во вторых:
есть Смольный, есть "риалтайм", есть семинары.
И если их не хватает, то "кто виноват"?