![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Цитата:
основная прелесть общения на форуме это НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ в необходимости отвечать. т.е. полная свобода выбора. были уже строители пионерских лагерей и гулага... может хватит? 1-е правило интернет-пользователя: ТЫ НИЧЕМ И НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН. ------------------------ Во вторых: есть Смольный, есть "риалтайм", есть семинары. И если их не хватает, то "кто виноват"? Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 06.09.2004 в 20:08. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|