Тема
:
Warning! Москве отравят воду?..
Показать сообщение отдельно
10.09.2004, 19:52
№
26
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Да ландна вам,... в Москве итак если выпьеш воду из под крана, - то мона смело конки откинуть.
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek