Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 10:54
Manowar1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Manowar1 Найти все сообщения от Manowar1
  № 10  
Manowar1

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 57
Да это верно, без этого параметра оно тооже не работает, это я просто добавил код, после определённых колдовских манипуляция с целью обеспечения его работы . А в начале я с параметром передовал, но увы.. Сейчас всё работает, мне кажется что я толи букву неправильную где-то записал, тооли ещё что-то в этом роде.

Кстати может подскажешь, пытался в этоом классе dispatcherEvent раставлять trace, но они нифига не работали, получается, что флеш откудато скомпиленный вариант класса берёт, не знаешь как его можно пересобрать?