
04.11.2004, 12:44
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
|
Ну блин... Ты физику знаешь вообще? В векторном виде так... с плюсом, а в проэкциях, понятно, что минус... бросают под углом к горизонту, то бишь вверх... А g всегда вниз..
|