
12.11.2004, 21:11
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
|
pogga, нафиг тута футуризм? это к обычному дб не катит - НИКАК, а вот к атм. намана. А ваще, следовало мне песенку положить одну, но у меня диалап, так что харош на тему подходит/неподходит - я тут один этот компакт слыхал. и ваще, я думаю, харош - и так всё ясно...
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ
|