Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 21:11
@713 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @713 Посетить домашнюю страницу @713 Найти все сообщения от @713
  № 11  
@713
 
Аватар для @713

Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
Отправить сообщение для @713 с помощью ICQ
pogga, нафиг тута футуризм? это к обычному дб не катит - НИКАК, а вот к атм. намана. А ваще, следовало мне песенку положить одну, но у меня диалап, так что харош на тему подходит/неподходит - я тут один этот компакт слыхал. и ваще, я думаю, харош - и так всё ясно...
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ