![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
pogga, нафиг тута футуризм? это к обычному дб не катит - НИКАК, а вот к атм. намана. А ваще, следовало мне песенку положить одну, но у меня диалап, так что харош на тему подходит/неподходит - я тут один этот компакт слыхал. и ваще, я думаю, харош - и так всё ясно...
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|