
20.06.2005, 03:52
|
|
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
можно все.
но проще просто регистрироваться.
тем более, что ник может тоже о чем-то говорить.
например название конторы или имя человека, принимающего на работу.
потом, бывает что один человек пишет нескоько разных объяв...
__________________
+_+
|