![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
не, как ты себе предствляешь общего пользователя?
нужно просто картинки по рандомйзу показывать... ну и алгоритм менять этого дела время от времени, как только всё больше роботов появляться будет... в таком случае можно и без регистрации обойтись.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
можно все.
но проще просто регистрироваться. тем более, что ник может тоже о чем-то говорить. например название конторы или имя человека, принимающего на работу. потом, бывает что один человек пишет нескоько разных объяв...
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
а что? что-то не так?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
Хорош на людей кидаться....... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
бред
10 символов
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
если человек реально настроен найти работника, он не поленится зарегаться. тем более, что если в сообщении не оставляют контактов (например, оберегаясь от спама), то остаются каналы связи - лс и почта через форум.
если оставить возможность писать сообщения гостям, то любой обормот там отметится. по много раз. а юзера можно забанить. регаться каждый раз для хулиганских сообщений бывает лениво. тем и защищаемся...
__________________
Регардсы. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|