Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2005, 02:35
maddash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maddash Посетить домашнюю страницу maddash Найти все сообщения от maddash
  № 1  
Ответить с цитированием
maddash

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 14
Отправить сообщение для maddash с помощью ICQ
По умолчанию ссылка на mediatemple.net (?)

Обьясните, зачем все буржуйские flash-дизайнеры/студии ставят в своем портфолио ссылку на mediatemple.net.
Каждый считает своим долгом сказать миру где он хостится?
Или действует какая-то партнерская программа?
Или mediatemple предоставляет флешерам бесплатный хостинг?

(извините если эту уже где-то обсуждалось, не нашел)