Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2005, 01:14
wolfoo7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wolfoo7 Найти все сообщения от wolfoo7
  № 10  
Ответить с цитированием
wolfoo7

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
Отправить сообщение для wolfoo7 с помощью ICQ
у меня есть лого для форума ... мне нужно чтоб оно растягивалось если у юзера расширение экрана больше или наоборот сжималось если меньше .... а так получаеться что если кто то заходит на форум и разрешение экрана больше то лого некрасиво выглядит точнее оно посередине а по краям белый фон