![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
у меня есть лого для форума ... мне нужно чтоб оно растягивалось если у юзера расширение экрана больше или наоборот сжималось если меньше .... а так получаеться что если кто то заходит на форум и разрешение экрана больше то лого некрасиво выглядит точнее оно посередине а по краям белый фон
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|