
01.08.2005, 23:52
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
|
да мне это и нужно ..лого не очень большое и в любой броузер влезет ...
просто нужно чтоб с изменением разрешения экрана флешка ставила определнные размеры сама себе ... напишите хотябы пример плз ..очень надо
|