Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2005, 23:52
wolfoo7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wolfoo7 Найти все сообщения от wolfoo7
  № 12  
Ответить с цитированием
wolfoo7

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
Отправить сообщение для wolfoo7 с помощью ICQ
да мне это и нужно ..лого не очень большое и в любой броузер влезет ...

просто нужно чтоб с изменением разрешения экрана флешка ставила определнные размеры сама себе ... напишите хотябы пример плз ..очень надо