![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
да мне это и нужно ..лого не очень большое и в любой броузер влезет ...
просто нужно чтоб с изменением разрешения экрана флешка ставила определнные размеры сама себе ... напишите хотябы пример плз ..очень надо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|