Тема
:
как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251
Показать сообщение отдельно
16.08.2005, 20:50
№
32
Speckle
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
сори, но не могу вывести вообще ничего
Speckle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Speckle
Найти все сообщения от Speckle