![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
|
ну что, есть какойнибудь результат???
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
|
сори, но не могу вывести вообще ничего
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
|
мне убегать надо но завтра (с утра) я вернусь - постарайся если сможешъ чегонибудь накопать
заранее спасибо |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
|
flashvar='.urlencode(iconv('cp1251', 'utf-8', (serialize($cat_db)))).'
такое вместо такого flashvar='.urlencode(utf8_decode(serialize($cat_db))).' у меня выводится рус текст как положено Последний раз редактировалось Speckle; 17.08.2005 в 13:51. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
|
спасибо, что так заинтересовалась моей проблемой
я правдо еще не успел попробувать но думаю что должно быть все ок спасибо еще раз ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
|
не за что
![]() просто делать нефиг ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
жаль, что не предусмотрено модерирование жесткой навязчивости.
__________________
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
|
а тыто кто такой???
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
Судя по чрезмерно бурной отдаче, в т.ч. в привате, на мои соображения о навязчивости, я признаю, что был груб и лучше бы промолчал.
Уверен, что никого не обидел своим хамством, ведь так? My God, и на фига я влез?
__________________
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|