
17.08.2005, 00:24
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
Я думаю, сейчас объединяться не стоит. При всем моем уважении к новому журналу и его редакции.
Дело вовсе не в каких-то принципиальных разногласиях и т.п. - вовсе нет. Я думаю, что имеют право быть оба журнала, к тому же конкуренция способствует развитию.
Со своей стороны я хочу выразить уважение к редакции нового журнала и радость по поводу выхода первого номера. Отчасти, высказаная Bright`ом идея подтолкнула меня к работе, за что хочу сказать отдельное спасибо.
|