Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 17:46
OverFlashOrgAdmin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverFlashOrgAdmin Посетить домашнюю страницу OverFlashOrgAdmin Найти все сообщения от OverFlashOrgAdmin
  № 6  
Ответить с цитированием
OverFlashOrgAdmin

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
Спасибо за ответ. Да действительно этот глюк имеет место быть. Flash Player плохо справляется с плавными переходами, мой проц (AMD Athlon XP 2600+) грузится на 100%. Если не использовать курсор игры , глюк практически незаметен. В следующих играх я откажусь от плавных переходов., да и ещё: видеокарта не влияет на flash'ки, хотя на некоторых видихах и написано "Flash Enabled" это вроде-как ничего недаёт, главное это проц