![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
|
Спасибо за ответ. Да действительно этот глюк имеет место быть. Flash Player плохо справляется с плавными переходами, мой проц (AMD Athlon XP 2600+) грузится на 100%. Если не использовать курсор игры , глюк практически незаметен. В следующих играх я откажусь от плавных переходов., да и ещё: видеокарта не влияет на flash'ки, хотя на некоторых видихах и написано "Flash Enabled" это вроде-как ничего недаёт, главное это проц
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|