
22.08.2005, 18:58
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 45
|
исходная фотка сделана широкоугольным объективом, который, в т.ч., искажает пропорции и углы. когда аналогичным образом искажен и пейзаж - смотрится терпимо, когда, как у тебя, из картинки выдран один объект - все искажения лезут в глаза.
что делать? с этой картинкой - ничего (или долго и педантично до- и перерисовывать...
а лучше - найти другую, "попрямее"
|