![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
красный цвет на колесах и звезде сделай потемнее или менее насыщенным. а то как будто сверкает и выпирает заметно
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 45
|
исходная фотка сделана широкоугольным объективом, который, в т.ч., искажает пропорции и углы. когда аналогичным образом искажен и пейзаж - смотрится терпимо, когда, как у тебя, из картинки выдран один объект - все искажения лезут в глаза.
что делать? с этой картинкой - ничего (или долго и педантично до- и перерисовывать... а лучше - найти другую, "попрямее" |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
или попытаться сделать фон в тему...
с красным цветом согласен слишком неестественнен и помоему основные лаги именно в нем спасибо я обязательно учту |
|
|||||
|
for the lulz
|
Не в фокусе. Искать другую фотку (и не такую микроскопическую).
И соблюдать рубрикацию. Цитата:
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 22.08.2005 в 20:03. |
|
|||||
|
Цитата:
А передано неплохо!
__________________
Ветер в харю - я худею! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
фигасе, я так никогда не нарисую
а паровоз какой-то вытянутый вверх. посмотри на фотку и перед твоего паровоза.
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|