Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 23:14
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 1  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
По умолчанию ФОРУМ flash only, hand-made. MY!

Наконец-то доделал свего хомяка!
Но прежде сделал форум созданный специально для хомыпаги.
Полностью на флеш, без html/Javascript/SQL.
(кстати поправьте меня если я не прав, но помойму это единственный полностью flash форум, по крайней мере в рунете!)

Есть благодаря этому как достоинства, так и недостатки. Во-первых, грузится раз и невсегда. Ничего не подгружает кроме текста, траф нулевой. Анимацию можно опять же зацбацать любой сложности, ограничено только Вашей фантазией.
Недостатки забыл

Тестить дам когда хостинг получу где-то в течении 12 часов (но на регистрацию DNS или как там её надо 4 суток) Короче пока только скрины:

!)скиншот 1 "Явление Христа народу" Вход. Авторизация.
Изображения
Тип файла: jpg my_forum0.jpg (24.7 Кб, 228 просмотров)