Наконец-то доделал свего хомяка!
Но прежде сделал форум созданный специально для хомыпаги. Полностью на флеш, без html/Javascript/SQL.
(кстати поправьте меня если я не прав, но помойму это
единственный полностью flash форум, по крайней мере в рунете!)
Есть благодаря этому как достоинства, так и недостатки. Во-первых, грузится раз и невсегда. Ничего не подгружает кроме текста, траф нулевой. Анимацию можно опять же зацбацать любой сложности, ограничено только Вашей фантазией.
Недостатки забыл
Тестить дам когда хостинг получу где-то в течении 12 часов (но на регистрацию DNS или как там её надо 4 суток) Короче пока только скрины:
!)скиншот 1 "Явление Христа народу" Вход. Авторизация.