Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 10:04
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 8  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
1. шрифт изменить.
2. меню не понятно. и как сказал мой друг "слдишком быстро крутится" =)
3. хотелось бы что бы иконки разделов были выдны при наведении на кнопку, даже если она не на первом плане.
4.графика оставляет желать лучшего...
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)