![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
1. шрифт изменить.
2. меню не понятно. и как сказал мой друг "слдишком быстро крутится" =) 3. хотелось бы что бы иконки разделов были выдны при наведении на кнопку, даже если она не на первом плане. 4.графика оставляет желать лучшего...
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|