Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 14:03
ddx1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ddx1 Посетить домашнюю страницу ddx1 Найти все сообщения от ddx1
  № 13  
Ответить с цитированием
ddx1
 
Аватар для ddx1

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
О чем думалось:
1. Зачем мешать в кучу языки: Web Дизайн Санкт Петербург Catapulta Interactive? Это взято прямо из заголовка. Заодно и объясните, как этот заголовок понимать?
2. Дискотека. Стробоскоп. Но даже там он не все время включен. Почему? Утомляет.

Тренируйтесь.