![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
|
О чем думалось:
1. Зачем мешать в кучу языки: Web Дизайн Санкт Петербург Catapulta Interactive? Это взято прямо из заголовка. Заодно и объясните, как этот заголовок понимать? 2. Дискотека. Стробоскоп. Но даже там он не все время включен. Почему? Утомляет. Тренируйтесь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|