
03.09.2005, 14:06
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
менять фирменные цвета и логотип нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько можно об этом говорить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они регистрируются в государственном реестре и являются документами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по поводу нечеткости первого варианта извените я не сказал что это будет флеш-меню
логотип будет нормальным он становится полупрозрачным, когда на ссылку навести мышь
а картинка будет появляться плавно и исчезать плавно в зависимости от того на какую ссылку навести мышь
да бункер за такое как ни странно платят деньги и дают новые заказы
тот сайт который ты сказал "никуда не годится переделать все"
оказал на заказчика неизгладимое впечатление и теперь я делаю сайт казино для той-же конторы так, что именно такие работы приносят девиденты
хотя судя по вашим словам они никуда не годны
да уж этот человеческий эгоизм...не дай бог его зацепить
а у меня как ни странно это удается на ура
ну извените я не со зла
ги...
|