Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2005, 14:06
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 10  
Ответить с цитированием
b-a-v
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
менять фирменные цвета и логотип нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько можно об этом говорить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они регистрируются в государственном реестре и являются документами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по поводу нечеткости первого варианта извените я не сказал что это будет флеш-меню

логотип будет нормальным он становится полупрозрачным, когда на ссылку навести мышь

а картинка будет появляться плавно и исчезать плавно в зависимости от того на какую ссылку навести мышь

да бункер за такое как ни странно платят деньги и дают новые заказы

тот сайт который ты сказал "никуда не годится переделать все"

оказал на заказчика неизгладимое впечатление и теперь я делаю сайт казино для той-же конторы так, что именно такие работы приносят девиденты

хотя судя по вашим словам они никуда не годны

да уж этот человеческий эгоизм...не дай бог его зацепить
а у меня как ни странно это удается на ура
ну извените я не со зла

ги...