![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
менять фирменные цвета и логотип нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько можно об этом говорить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они регистрируются в государственном реестре и являются документами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по поводу нечеткости первого варианта извените я не сказал что это будет флеш-меню логотип будет нормальным он становится полупрозрачным, когда на ссылку навести мышь а картинка будет появляться плавно и исчезать плавно в зависимости от того на какую ссылку навести мышь да бункер за такое как ни странно платят деньги и дают новые заказы тот сайт который ты сказал "никуда не годится переделать все" оказал на заказчика неизгладимое впечатление и теперь я делаю сайт казино для той-же конторы так, что именно такие работы приносят девиденты хотя судя по вашим словам они никуда не годны да уж этот человеческий эгоизм...не дай бог его зацепить а у меня как ни странно это удается на ура ну извените я не со зла ги... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|