
05.09.2005, 23:24
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
бункер не тебе судить
я твоих работ ни одной не видел и уверен что ни одна из них если и есть меня не вдохновят так что есть по теме нарекания говори а переливать ис пустого в порожнее не стоит и оскоблять меня тоже не нужно ты не бог и займи свою нишу в обществе там где пологает
|