![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
бункер не тебе судить
я твоих работ ни одной не видел и уверен что ни одна из них если и есть меня не вдохновят так что есть по теме нарекания говори а переливать ис пустого в порожнее не стоит и оскоблять меня тоже не нужно ты не бог и займи свою нишу в обществе там где пологает |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|