
09.11.2005, 17:50
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Типа в плане дизайна: желтый, черный, белый, или красный, черный, белый и насчет цветов все. Попробуй: у картинки в фотожопе сотри небо а в место дай белый фон. верхние меню сделай черно-белым.
|