Тема
:
METOART Flash Studio
Показать сообщение отдельно
13.11.2005, 02:46
№
12
Kyber Anton
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
А меня цветовая гамма не напрягает.
Бегающее меню - это хрень какая-то.
Кстати, в меню в этом зачем столько мусора?
Хороший сайт. Но маленький.
__________________
(А)
Kyber Anton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kyber Anton
Посетить домашнюю страницу Kyber Anton
Найти все сообщения от Kyber Anton