![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А меня цветовая гамма не напрягает.
Бегающее меню - это хрень какая-то. Кстати, в меню в этом зачем столько мусора? Хороший сайт. Но маленький.
__________________
(А) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|