
15.11.2005, 19:38
|
|
|
"braze"
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
|
да хрен бы с ним, я уже сам все нарисовал и сделал, вроде и руководству понравилось.. но зато не понравилось мне : птицы - да, но никак не голуби, какие то белые орлы или хз что воще..
наверно надо забить на это дело и оставить как есть
-
да мне еще ракурс нужен типа спереди-снизу
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.
|