![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"braze"
|
да хрен бы с ним, я уже сам все нарисовал и сделал, вроде и руководству понравилось.. но зато не понравилось мне : птицы - да, но никак не голуби, какие то белые орлы или хз что воще..
наверно надо забить на это дело и оставить как есть - да мне еще ракурс нужен типа спереди-снизу
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|