Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2005, 12:37
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 11  
Ответить с цитированием
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Согласен с Рogga.
В теории красиво, но не реально.
Человек, способный взять на себя такой груз, не может быть нубкО по определению.
На такую ответственность может согласится только умный, способный, талантливый и перспективный человек... А где сейчас такого не занятого найти?

Только если MaksiZavrrr-а попросить... Но готов ли он ?
__________________

+_+