Согласен с Рogga.
В теории красиво, но не реально.
Человек, способный взять на себя такой груз, не может быть нубкО по определению.
На такую ответственность может согласится только умный, способный, талантливый и перспективный человек... А где сейчас такого не занятого найти?
Только если MaksiZavrrr-а попросить... Но готов ли он ?
