![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Согласен с Рogga.
В теории красиво, но не реально. Человек, способный взять на себя такой груз, не может быть нубкО по определению. На такую ответственность может согласится только умный, способный, талантливый и перспективный человек... А где сейчас такого не занятого найти? Только если MaksiZavrrr-а попросить... Но готов ли он ? ![]()
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|