Тема
:
Проблема с переходом к определенному фрейму
Показать сообщение отдельно
30.12.2005, 13:50
№
7
ifti
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
Боже, как все просто!!!!! Сам в жизни бы не додумался
!!!
Я спасен
!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЩЕ, SKUBENT!!!
ifti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ifti
Найти все сообщения от ifti