Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2005, 15:40
ifti вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ifti Найти все сообщения от ifti
  № 14  
Ответить с цитированием
ifti

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
Double, сэнкс э лот! Я ведь вначале сказал что никогда не пользовался батонамиКод огромедный и по-правде говоря его вводить довольно стремно. Давай я покажу тебе вскрытый .fla. Там даже близко этого кода нету, все просто (но мне при этом непонятно). Хочу отметить что вскрыл я его лишь ради того чтобы покопаться во внутренностях и увидеть по какому принципу автор писал AS, иначе не спрашивал бы на форуме ничего а тихо бы крал Какое у тебя мыло, вышлю по почту (около 500 кб)?