Double, сэнкс э лот! Я ведь вначале сказал что никогда не пользовался батонами

Код огромедный и по-правде говоря его вводить довольно стремно. Давай я покажу тебе вскрытый .fla. Там даже близко этого кода нету, все просто (но мне при этом непонятно

). Хочу отметить что вскрыл я его лишь ради того чтобы покопаться во внутренностях и увидеть по какому принципу автор писал AS, иначе не спрашивал бы на форуме ничего а тихо бы крал

Какое у тебя мыло, вышлю по почту (около 500 кб)?