И зачем это все надо??? У меня проц Athlon с полметровым кулером, видуха, греющаяся, пожалуй, больше чем сам проц - каждому по вентилятору, на системнике я по сути сижу - ниче не мешает, ниче не шумит... Неужто система так сильно греется что надо такие извращения чудить? Вот уж не поверю! Или это "прЫкола ради"?
З.Ы. Если все же не прЫкола ради и хочецца холодка - холодильник Днепр - 20$

Плюс холодное пиво под рукой...
