Цитата:
|
Сообщение от Loki666
Ну и, а ключа то она не знает. Принцип.
HTML > Flash > В первом же фрейме Flash конектится и отдает ключ.
Ну сделали мы поддельную flash-ку. Но как мы узнаем какой ключ щас в базе на сервере ждет коннекта.
Допустим мы зашли через сайт открыли нормальную Flash-ку. Скопировали ее клич, и записали в поддельную, но нормальная Flash-ка уже соединилась и ключ уже больше не действителен. 
|
вырубаем флэш-плагин, грузим сайт, получаем ключик, причём он же остаёца в базе на сервере,так как ничего туда не коннектица. Клепаем поддельную флэшку...