Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 19:36
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 45  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Loki666
Ну и, а ключа то она не знает. Принцип.
HTML > Flash > В первом же фрейме Flash конектится и отдает ключ.

Ну сделали мы поддельную flash-ку. Но как мы узнаем какой ключ щас в базе на сервере ждет коннекта.

Допустим мы зашли через сайт открыли нормальную Flash-ку. Скопировали ее клич, и записали в поддельную, но нормальная Flash-ка уже соединилась и ключ уже больше не действителен.
вырубаем флэш-плагин, грузим сайт, получаем ключик, причём он же остаёца в базе на сервере,так как ничего туда не коннектица. Клепаем поддельную флэшку...
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью