
09.02.2006, 19:37
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
хмм, не знаю...
вроде особенно болезненных ощущений нет.
наоборот, более яркие резкие цвета режут, а темно-серый цвет воспринимается вполне нормально...
__________________
44px| freealt|...
|